Главное:
На ярмарке в Ярославле больше сотни предприятий представили тысячи вакансий

На ярмарке в Ярославле больше сотни предприятий представили тысячи вакансий

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей», состоявшаяся в апреле, активизировала неподдельный интерес у всех участников рынка труда. 

– Ярмарка стала масштабным событием, которое объединило работодателей и соискателей всей страны: соискатели смогли узнать о том, как повысить свои компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве, в том числе и переезде в другой регион, – отметила Лаура Зудина, директор департамента государственной службы занятости. 

Акцентом регионального этапа ярмарки стал трек трудоустройства молодежи – участниками лекториев и тренингов, открытых диалогов с работодателями стали студенты и выпускники вузов и учреждений среднего профобразования.

108 предприятий представили более пяти тысяч вакансий. Ярмарку вакансий посетили почти 4 тысячи жителей региона.

Первые результаты регионального этапа Всероссийской ярмарки вакансий – более 300 человек в настоящее время уже трудоустроены на предприятия и в организации региона. 

Второй этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 23 июня. Событие будет масштабным, а значит, и возможностей для его участников будет гораздо больше. Заявки принимаются по ссылке

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wl1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость