Главное:
Всех желающих приглашают повеселиться в ночной электричке на ярославском вокзале

Всех желающих приглашают повеселиться в ночной электричке на ярославском вокзале

Сегодня, 27 сентября, на Ярославле-Главном пройдет веселая акция «Ночь в электричке», в которой бесплатно принять участие может любой желающий.

С восьми до одиннадцати часов вечера сегодня каждый сможет свободно прогуляться по шести тематическим вагонам электрички. В них скучать не придется. Музыка и развлечения гарантированы: конкурсы, мастер-классы, музыка и настольные игры для всех пассажиров поезда.

Акция «Ночь в электричке» проходит уже четвертый раз. В этом году появились новые вагоны: детский вагон с мастер-классами, викторинами и приятными подарками для ребят, дисковагон с диджеями проекта Deek That, вагон в стиле 70-х, посвященный 45-летию Байкало-Амурской магистрали, и вагон «Метро» с мастер-классами, аквагримом и селфи-зеркалом.

В вагоне, посвященном БАМ, посетители смогут посмотреть архивные фотографии участников строительства магистрали, послушать бардовские песни коллектива «Акварель», выступление группы «Северный ветер» и запечатлеть себя на память в фотозоне с путейским оборудованием. А в вагоне «Метро» каждый сможет рассчитать для себя формулу жизненного баланса.

В программе также традиционные музыкальный концерт группы «Волков Band» и настольные игры, сообщили в пресс-службе СЖД.

На первой платформе вокзала участников «Ночи в электричке» будет ждать праздничный концерт с участием творческих коллективов города Ярославля и театра каскадеров «Яршоу». Кроме того, ночные пассажиры электрички смогут принять участие в конкурсах в соцсетях, победители которых получат призы.

Фото из архива «Ярославского региона»

6+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n571w/
Ярославльакциявокзалбесплатное

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость