Нападающий ярославского «Локомотива» перешел в «Торпедо»
Павел Красковский провел 699 матчей в КХЛ.
Хоккеист Павел Красковский покинул ярославский клуб «Локомотив». Нападающий подписал соглашение на два года с нижегородским «Торпедо». Об этом стало известно сегодня, 25 июня.
«Наш воспитанник прошёл достойный путь в родном клубе — от первых шагов в спорте до двух Кубков Гагарина. Ярославским болельщикам Павел запомнится яркими голами, точными передачами и, конечно, победными эмоциями!», – говорится в сообщении хоккейного клуба «Локомотив».
Павел Красковский родился и начал свой спортивный путь в Ярославле. Вместе с «Локо» он стал обладателем Кубка Харламова в 2016 году. В КХЛ форвард провел 13 сезонов, сыграл 699 матчей и является двукратным обладателем Кубка Гагарина в составе «Локомотива».
Также недавно стало известно
Фото ХК «Локоомтив»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6itt/












Комментарии: