Главное:

Нелегальный стоматолог в Ярославле лишилась оборудования за крупные долги

В Ярославле судебные приставы пришли к стоматологу, которая оказалась не только плохим специалистом, но еще и должником по алиментам.

Женщина решила заработать денег путем оказания стоматологических услуг, но официально она это не оформляла. Как итог пожаловаться на результат ее работ недовольные пациенты могли только в суде, который и встал на сторону истцов. Так у приставов оказался ряд исполнительных производств на общую сумму в 1,3 миллиона рублей. 

У женщины-стоматолога, оказывающей некачественные услуги, приставы забрали инструменты и кресло. Слишком много нареканий было в отношении врача.

– Помимо этого, женщина, увлекшись «зубным делом», совсем забыла о собственном сыне, – сообщает пресс-служба УФССП по Ярославской области. – Долг по алиментам у нее превысил 300 тысяч рублей. 

Сотрудники УФССП выяснили, что женщина арендовала помещение в Ленинском районе города, из которого сделала себе кабинет. В результате выезда приставы арестовали и забрали у нее мебель, кресло, инструменты и приборы, которыми орудовала домашний стоматолог. Однако на сам арест должница не пришла, продолжив прятаться от приставов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4uni/
Ярославльсудебные приставыПятерка

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость