Главное:
«Лада» переехала упавшую женщину: полиция проверяет нескольких человек на причастность к ДТП

«Лада» переехала упавшую женщину: полиция проверяет нескольких человек на причастность к ДТП

Ярославские полицейские проверяют сразу несколько человек на причастность к вопиющему ДТП, произошедшему в Заволжском районе.

Около 9 часов утра 7 февраля водитель на «Ладе Гранте» на перекрестке проспекта Машиностроителей и улицы Орджоникидзе произвел наезд на упавшую на пешеходном переходе женщину. Водитель не остановился и скрылся с места ДТП. Женщину на скорой доставили в больницу. У нее серьезная травма ноги.

Полицейские попросили автолюбителей, которые могли стать свидетелями происшествия, помочь и предоставить записи с видеорегистратов. Ярославцы откликнулись на просьбу. Полицейские отсмотрели десятки видеозаписей.

– В результате поисковых мероприятий полицейскими определен круг лиц, в отношении которых в настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление их причастности к совершению данного ДТП, – сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Также полицейские попросили откликнуться водителя темного внедорожника, который остановился для того, чтобы помочь пострадавшей.

Госавтоинспекция еще раз обращается к очевидцам данного происшествия: если вы имеете запись видеорегистратора момента ДТП либо располагаете сведениями о государственном номере транспортного средства, участвовавшего в ДТП, убедительно просим обратиться по указанным телефонам: 8 (4852) 30-10-10; 32-88-13; 78-48-06.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4tnt/
автоЯрославльДТПЗаволга

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость