Главное:
Нового директора «Шинника» впервые выберут на конкурсной основе

Нового директора «Шинника» впервые выберут на конкурсной основе

В июле заканчивается контракт генерального директора ассоциации «Футбольный клуб «Шинник» Сергея Кулакова. Нового директора выберут на конкурсной основе, но принять участие в отборе сможет и нынешний руководитель. 

– От ассоциации «Футбольный клуб «Шинник» поступило интересное предложение – сделать выбор кандидатов на эту позицию более открытым и конкурентным. Идею поддержал. Позиция директора сейчас особенно важна. Недавно свой пост покинул главный тренер футбольного клуба Вадим Евсеев. Команде сейчас важны настройка и яркий лидер, который поведет клуб к новым победам. Конечно же, нынешний руководитель клуба также сможет принять участие в отборе. Но дадим и другим кандидатам возможность себя проявить, – написал Михаил Евраев в своем telegram-канале. 

За последнее время команда показывала неплохие результаты – «Шинник» вернулся в Футбольную национальную лигу, стал победителем первенства ФНЛ-2 в своей группе и сейчас держится в середине турнирной таблицы Первой лиги. Команда занимает 10-е место в турнирной таблице первенства России. До конца сезона осталось 3 игры.

Заявки от желающих занять место директора клуба ассоциация будет принимать с 22 мая по 5 июня включительно. 

Ранее на этой неделе глава региона поставил задачу проработать возможность использования стадиона «Шинник» в качестве концертной площадки. Стадион способен вмещать до 25 тысяч зрителей и может стать самой крупной площадкой в регионе.

В ближайших планах «Шинника» и масштабная реновация стадиона. В этом году клуб планирует заменить газон. Затем планируется установка навесов над восточной и северной трибунами для зрителей.

Фото со страницы Михаила Евраева «ВК»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wph/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость