Главное:
Обо всех формах поддержки для предпринимателей можно узнать на Ярославском инвестиционном форуме

Обо всех формах поддержки для предпринимателей можно узнать на Ярославском инвестиционном форуме

Обо всех формах и институтах поддержки предприниматели смогут узнать на одной площадке. В рамках Ярославского инвестиционного форума будет открыта зона презентаций инвестиционного потенциала.

Здесь будут представлены проекты, способствующие развитию и ведению бизнеса. Например, инвесторы смогут подробнее узнать о преференциях, которые дает статус территории опережающего социально-экономического развития. В регионе ТОСЭР созданы в Ростове, Тутаеве и Гаврилов-Яме.

Бизнесмены смогут узнать о других институтах поддержки – Корпорации развития Ярославской области, Корпорации малого и среднего предпринимательства, Региональной лизинговой компании, Региональном центре экспорта, Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства, Фонде развития промышленности и АПК и других структурах. Инвесторы и предприниматели смогут задать все интересующие вопросы экспертам, представителям банков.

Инвестиционный форум пройдет в концертно-зрелищном центре «Миллениум» в Ярославле 27 ноября. В его программе выставка инвестиционных проектов, стартапов ЦФО, ряд круглых столов и стратегических сессий. Кроме того, будет работать молодежная площадка «Свое дело», состоится конкурс «Битва стартапов». Зона презентаций инвестиционного потенциала будет работать в фойе на первом этаже в левом крыле.

28 ноября будет организована поездка на инвестиционные и промышленные площадки региона. Регистрация участников состоится 27 ноября в рамках проведения форума.

Ярославский инвестиционный форум объединит инвесторов, власть и бизнес. Ожидается более тысячи участников, среди которых – руководители крупных федеральных государственных и бизнес-структур, эксперты инвестиционной отрасли, инвесторы. Основная тема форума в этом году – «Инвестиции в человека».

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте форума: https://yaif.ru/

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n50ks/
Ярославльфоруминвестициипредпринимательствоинвестиционный форум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость