Главное:
Общественная приемная губернатора помогла решить вопрос с установкой освещения в переулке у мышкинской школы

Общественная приемная губернатора помогла решить вопрос с установкой освещения в переулке у мышкинской школы

В новом учебном году школьники Мышкина будут ходить по освещенным улицам. Вопрос установки фонарей в переулке, ведущем к учебному заведению, был решен после вмешательства общественной приемной губернатора. Энергетики уже монтируют опоры уличного освещения.

– Переулок Школьный ведет к самой крупной городской школе, в которой учатся более 600 ребят. Осенью и зимой этот участок был одним из самых темных в Мышкине, – рассказала руководитель общественной приемной Галина Бешметова. – Жители неоднократно обозначали существующую проблему, обращались в различные инстанции. Им не отказывали, но ситуация в то же время не менялась. Узнав об открытии губернаторской общественной приемной в городе, люди тут же пришли с данным вопросом к нам.

Содействие в решении вопроса оказали районные власти и руководство АО «ЯрЭСК».

– Уличное освещение будет налажено энергетиками в рамках программы модернизации, – сообщила глава Мышкинского района Ольга Минаева.

Общественная приемная губернатора в Мышкинском районе в настоящее время помогает гражданам в решении целого ряда вопросов. Так, по словам Галины Бешметовой, на днях пришел положительный ответ из областного департамента здравоохранения относительно лекарственного обеспечения инвалида второй группы из села Сера.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4owc/
Мышкиносвещение

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость