Главное:
Общественник о спецоперации на территории Донбасса и Украины: Россия действует аккуратно, точно, технологично и экологично

Общественник о спецоперации на территории Донбасса и Украины: Россия действует аккуратно, точно, технологично и экологично

Специальная военная операция, которая началась еще 24 февраля, продолжается. В своем обращении Президент России Владимир Путин отметил, что действия будут проводиться в соответствии с уставом ООН, решением Совета Федерации и договорами с ДНР и ЛНР.

Председатель Ярославской организации Российского союза молодежи, член Общественной палаты Ярославской области Ольга Правдухина поделилиась мнением о происходящем на территории Донбасса и Украины:

«Вся история нашей страны показывает, что наши «партнеры» нарушают любой подписанный договор – так было после Тильзитского договора с Наполеоном, с Антантой по итогам Первой мировой, перечислять можно бесконечно. 

Современная Россия наконец сделала выводы из исторических примеров и следует, исходя из успешного опыта. НАТО и США становятся дипломатами и пытаются здраво мыслить, увидев безусловно сильную позицию партнера по переговорам, пример тому Ялтинская конференция. Граждане России признают юрисдикцию Короны над Кембриджем, в отличие от тех, кто глух, невежественен и напыщен. 

+100% прав Лавров в том, что бесполезно говорить с тем, кто не слышит и не видит. У нашего народа много мудростей, которые «партнеры» могли бы проанализировать: «Русский мужик долго запрягает, но быстро ездит».

Ни в одном городе моей великой Родины не сожгли ни одного флага нашей братской Украины, не пожелали смерти ни одному солдату стран НАТО. 

Но такие простые мои слова народной дипломатии – это не аргумент для тех, кто запутался во лжи. Поэтому с дипломатической миссией выдвинулись два главных союзника России – наши армия и флот. 

Россия действует аккуратно, точно, технологично и экологично, соблюдая принцип уважения к мирным жителям и военнослужащим. Я уверена, что скоро смогу спокойно приехать к своим в Краматорск и положить цветы на могилы моих дорогих ветеранов Великой Отечественной и моей прабабушки».

Фото со страницы Ольги Правдухиной в соцсетях

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5nue/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость