Главное:
Стал известен маршрут велопробега памяти погибшего «Локомотива»: схема

Стал известен маршрут велопробега памяти погибшего «Локомотива»: схема

В четверг, 7 сентября, в Ярославле состоится велопробег памяти разбившегося шесть лет назад основного состава хоккейной команды «Локомотив». 

Мероприятие пройдет в четвертый раз. Его организаторы утверждают, что велопробег будет проводиться до тех пор, пока в наших сердцах живут имена погибших в тот день хоккеистов. 

– Сбор всех желающих на Советской площади в 15.20, старт запланирован на 16.05, – сообщает пресс-служба мэрии Ярославля. – В программе памятного мероприятия запланированы зажжение свечей и возложение цветов. Все желающие смогут преодолеть дистанцию в 48 километров. Скорость движения колонны составит 18 – 25 километров в час. Подтвердить участие в мероприятии и узнать более подробную информацию можно из группы в социальных сетях.

По пути следования будут сделаны остановки у Московского вокзала, магазинов «Аксон» и «Лотос» на проспекте Фрунзе. Там к основной колонне присоединятся те, кто не сможет стартовать из центра. 

«При себе обязательно иметь фару и задний габаритный фонарь (красный), так как возвращение в темное время после 18 часов, движение по федеральной трассе М8, – пишут на странице мероприятия в социальных сетях организаторы. – Шлем желателен, но на ваше усмотрение. Поездка состоится при любой погоде, хоть град, хоть дождь стеной».

Фото из группы «ВКонтакте» «Велопробег памяти Локо»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4oyk/
спортпамятьвелопробег

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость