Главное:
От коронавируса умер ярославский краевед и бизнесмен Ян Левин

От коронавируса умер ярославский краевед и бизнесмен Ян Левин

Известный ярославец, краевед, писатель, бизнесмен, ресторатор и блогер Ян Левин умер от коронавируса. Он ушел из жизни в 39 лет в больнице в Санкт-Петербурге. Туда Левин приехал со своей семьей.

На странице Яна Левина в Facebook его друзья выражают свои соболезнования.

«Мы всегда толпами ходили маршрутами твоих экскурсий. Ты научил нас видеть и ценить городские детали, мы навсегда запоминали сюжеты твоих историй, оказалось, история города – это что-то очень захватывающее и интересное, – написала Юлия Кривцова. – Спасибо за все встречи. Этот разговор с тобой обрывать очень больно».

«Вчерашняя заблудившаяся страшная новость, которую ну ни за что было не представить даже в мрачнейших мыслях. В отмененно-перенесенный День города пандемия забрала его патриота, его моторчика, его лицо... Ян Левин – весь пока еще двадцатилетний ярославский XXI век полон им: масса исследований по деталям ярославской истории, музей Мишки, а еще – бизнес, а еще... Скажите лучше – кто его не знал или не слышал о нем, человеке, который был внимателен к деталям...», – пишет Светлана Сырцова.

Фото со страницы Яна Левина в Facebook

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ilx/
коронавирус

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость