Открылась регистрация болельщиков на XIX Ростех Деминский лыжный марафон

Соревнования пройдут 27, 28 февраля и 1 марта.

Открылась регистрация болельщиков на XIX Ростех Деминский лыжный марафон

В Рыбинске открылась регистрация болельщиков на XIX Ростех Деминский лыжный марафон. Соревнования пройдут 27, 28 февраля и 1 марта. Об этом рассказал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Обязательная регистрация необходима для безопасности участников спортивного события. Требование распространяется на все массовые соревнования в стране. Полученный при регистрации код действует на все дни марафона.

Регистрация открыта до 25 февраля 23:59 на платформе «Russia Running».

Для ее прохождения необходимо:

  • Создать личный кабинет или войти в уже созданный под своим паролем.
  • Перейти на страницу «Регистрация болельщиков на XIX Ростех Деминский лыжный марафон 2026»
  • Необходимые данные или автоматически будут внесены из личного кабинета, или их нужно будет указать дополнительно.
  • Регистрация бесплатная, достаточно подтвердить заказ индивидуального кода, и он придет на ваш номер телефона и электронную почту.

По индивидуальному коду зрители получат специальный браслет болельщика. Их будут выдавать волонтеры в дни марафона 27, 28 февраля и 1 марта в «Демино» на верхней парковке и подходах к спорткомплексу.

Фото с telegram-канала Дмитрия Рудакова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6g52/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость