ПАО «ТНС энерго Ярославль» вошло в число лучших предприятий Ярославской области

ПАО «ТНС энерго Ярославль» вошло в число лучших предприятий Ярославской области

ПАО «ТНС энерго Ярославль» вошло в число лучших предприятий Ярославской области по итогам 2019 г. Торжественное награждение победителей ежегодного регионального конкурса на звание лучших промышленных предприятий региона состоялось 3 октября в рамках мероприятий крупнейшего экономического события региона – Дня промышленности Ярославской области.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» определено одним из лидеров предприятий в группе «Топливно‑энергетический комплекс». Подведение итогов и определение лучшего регионального предприятия осуществляется на основе информации о финансово-экономических показателях деятельности. В состав жюри входят представители органов государственной власти, общественных организаций и бизнес-сообщества.

Региональный конкурс проводится среди крупных и средних предприятий с 2014 года. Победители определялись в шести отраслевых группах – «Производство пищевых продуктов», «Легкая промышленность», «Лесная. Деревообрабатывающая промышленность и промышленность стройматериалов», «ТЭК», «Химическая и нефтехимическая промышленность» и «Машиностроение и металлообработка».  

Как отметил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, промышленность по праву считается фундаментом региональной экономики, обеспечивая около 30 процентов валового регионального продукта, то есть более 40 процентов налоговых поступлений в консолидированный бюджет области.  

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n576r/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость