Главное:

Партия гуманитарного груза отправлена для ярославских мобилизованных и добровольцев

Гуманитарный груз для участников СВО из Ярославской области сформирован при поддержке правительства региона и направлен в зону спецоперации.

В составе партии – монокуляры ночного видения, радиостанции, рации, запчасти, необходимые для восстановления техники, в том числе двигатели, карбюраторы, покрышки, насосы, свечи зажигания, генераторы, предохранители, фильтры, карданные валы.

– Для наших военнослужащих, которые сейчас находятся на передовой, направили сегодня очередную партию помощи. Она сформирована по обращениям командира одного из полков, где проходят службу ярославские мобилизованные и добровольцы, – рассказал губернатор Михаил Евраев. – Рассчитываем, что собранные нами предметы экипировки и запчасти помогут нашим ребятам при выполнении задач несения службы в зоне СВО.

Десятитонный груз сформирован за счет средств резервного фонда правительства области. Это уже одиннадцатая партия с начала года. Большую помощь в формировании груза оказали предприятия и организации Ярославской области.

Фото правительства ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vp7/
СВО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость