Главное:
Планируется увеличить количество летних авиарейсов из Ярославля в Симферополь

Планируется увеличить количество летних авиарейсов из Ярославля в Симферополь

В предстоящем летнем сезоне планируется увеличить количество прямых рейсов из аэропорта Ярославль (Туношна) в Симферополь. Предусмотрены перелеты двумя авиакомпаниями четыре раза в неделю: «Red Wings» – по понедельникам и «Nordwind» – по средам, пятницам и воскресеньям.

– Прямые перелеты из Ярославля в Крым выполняются с 2015 года, и это одно из самых востребованных направлений в летнем сезоне, – отметил заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – В частности, в 2021 году этими рейсами воспользовались более 11 тысяч человек. Высокий спрос позволил привлечь на данное направление еще одного перевозчика. С Крымом жителей Ярославского региона и близлежащих областей связывают деловые отношения и, конечно же, туризм.

Полетная программа на южном направлении стартует в конце мая и продлится по октябрь. Продажа билетов уже началась. Подробную информацию о рейсах и авиабилетах можно получить в справочной аэропорта: (4852) 43-18-00, на официальных сайтах аэропорта Ярославль или авиаперевозчиков.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5nmy/
аэропорт Туношна

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость