Главное:
Победителями конкурса «Семья года» стали Елена и Евгений Смирновы

Победителями конкурса «Семья года» стали Елена и Евгений Смирновы

Сегодня, 15 декабря, в Ярославском художественном музее подвели итоги регионального смотра-конкурса «Семья года». Слова приветствия его участникам направил врио губернатора Дмитрий Миронов.

– Такие семьи, как ваши, – гордость и оплот страны, – подчеркнул глава региона. – Спасибо за активную гражданскую позицию, бережное отношение к семейным традициям и системность в воспитании детей. Поддержка материнства и детства для правительства Ярославской области является одним из безусловных приоритетов. Постоянная работа в этом направлении уже позволила добиться стабильного роста рождаемости, увеличения числа многодетных семей. И я обещаю, что даже в тех сложных экономических условиях, которые складываются в стране, мы продолжим помогать семьям нашего края.

Первый этап конкурса проходил в муниципальных районах, городских округах. В нем победили 17 семей. По итогам второго этапа победителем стала семья из Любимского района. Елена и Евгений Смирновы воспитывают трех дочерей. Награды и призы победителям вручил первый заместитель председателя правительства Ярославской области Виктор Костин.

– Люди, которые здесь собрались, своим примером и жизненным опытом доказали: семья – это то, что цементирует общество, помогает преодолевать трудности. Сегодня вы определяете будущее Ярославской области, потому что воспитываете истинных патриотов, талантливых, спортивных, здоровых, умных детей, – сказал Виктор Костин.

 Фото Сергея Белякова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jlf/
семья года

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость