Главное:
Почти тысячу гостей принял Пряничный домик в новогодние каникулы

Почти тысячу гостей принял Пряничный домик в новогодние каникулы

Продолжается реализация проектов участников региональной акселерационной программы «Школа туризма и гостеприимства». 952 гостя приняла за период длинных новогодних выходных мастерская «Пряничный домик». 

-  Гости посетили наши экскурсии и мастер-классы. Самыми активными стали дни с 3 по 6 января, - рассказала индивидуальный предприниматель, руководитель ООО «Мастерская «Пряничный домик» Инесса Воробьева. – Мы планируем и далее развивать свой проект. В частности, хотим реализовать возможности работы по «Пушкинской карте».

 Реализация проекта «Пряничный домик» стала возможна благодаря участию в акселераторе «Школа туризма и гостеприимства Ярославской области», организованном региональным департаментом туризма в июле-августе 2022 года.

- Проект – выпускник акселерационной программы, и его авторы эффективно реализуют полученные знания на практике, - отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. - Акселерационные программы позволяют повысить компетенции турбизнеса, сформировать новые «магниты» туристического притяжения, в том числе для самостоятельных путешественников. Мы видим успешные примеры таких проектов, прошедших через региональные акселераторы и качественную экспертную проработку в их рамках. У них неплохие перспективы для дальнейшего развития.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ud9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость