Главное:

Под Ярославлем прошел фестиваль активного отдыха для многодетных семей

Под Ярославлем 25 марта прошел выездной семейный фестиваль активного отдыха «Весенние забавы» для многодетных семей Ярославля. Дети и родители совместно играли лазертаг и настольные игры, прошли канатный городок. Атмосфера была настолько жаркой, что отдыху не помешал дождь. Дети и взрослые получили положительные эмоции и заряд энергии.

Такое совместное времяпрепровождение всех членов семьи благоприятно сказывается на благополучии семьи и гармонии в семейных отношениях. Прежде всего, здесь родители могут провести время с детьми, пообщаться с другими взрослыми и обменяться опытом,  дети могут общаться друг с другом.

«Находясь в постоянном круговороте рутинных дел и рабочих будней, мы часто забываем о самом главном – о семье. А ведь это так важно – проводить время в кругу родных и близких. Такой досуг не только приносит удовольствие и душевное тепло, но и сближает членов семьи друг с другом, помогает решить множество вопросов и на время забыть о всех проблемах. Особенно важен семейный отдых для детей, ведь им очень нужно внимание со стороны родителей хотя бы на выходных», – рассказали в общественной организации «Многодетные семьи Ярославии».  

Проект «Семья – счастье быть вместе» осуществляется при грантовой поддержке Департамента общественных связей Ярославской области.

Фото из группы «Многодетные семьи Ярославии» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vno/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость