Пончиковая Стаса Костюшкина в Ярославле переедет
Названо место, где расположится заведение.
Во время новогодних праздников на главной площади города было многолюдно. Но выходные закончились – спрос на кофе и булочки снизился. Тогда владельцы заведения нашли более людное место. Перевезут кафешку на центральную улицу к 11 января.
Изначально в «мобильном» вагончике планировалось открыть пончиковую. Но пончиков там пока нет. В ассортименте другая выпечка, которую делает местная пекарня.
– Привезенное оборудование не понравилось нашему шеф-повару, и теперь мы ждем новые фритюрницы, – рассказал бариста Алексей. – Пончики обязательно будут. Также в скором времени мы планируем перейти на систему «Все по 50».
Идею создания такого заведения предложил бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин. Отметим, пока известный певец находится не в Ярославле, но в столицу Золотого кольца он планирует приехать в ближайшие две недели.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4so3/
Комментарии: