Главное:
Правительство региона помогло попавшим в ДТП детям быстрее вернуться домой

Правительство региона помогло попавшим в ДТП детям быстрее вернуться домой

По нашей информации, дети из Свердловской области, попавшие накануне в страшное ДТП в Ростовском районе Ярославской области, отправятся домой. Об этом договорились правительство региона, частные компании и представители РЖД.

– К нам обратился департамент туризма Ярославской области и руководство компании «Яроблтур», – рассказал «Ярославскому Региону» начальник службы корпоративных коммуникаций СЖД Артем Ушаков. – Они попросили оказать содействие в перевозке группы детей с вокзала города Ростова до станции Александров Московской железной дороги. Поездная бригада и спецгруппа уже проинструктированы об этих пассажирах. Специально для них освободили первый вагон. Все дети будут ехать вместе в одном вагоне. Их там встретит проводник, все покажет и расскажет. В Александрове детей ждет пересадка, как я понимаю, до Екатеринбурга. Так они успеют на нужный им поезд.

На протяжении всего пути детей будут сопровождать взрослые. Напомним, что в страшной аварии, произошедшей накануне, скончался водитель автобуса, поставивший машину так, что удар пришелся на него, а не на детей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4r8c/
ЯрославльДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость