Главное:

Предприниматели Ярославской области бесплатно повышают свои компетенции

В Ярославле стартовал цикл обучающих тренингов «Школа предпринимательства». Он организован центром «Мой бизнес» и департаментом инвестиций и промышленности. В мероприятиях принимают участие как начинающие, так и действующие бизнесмены, желающие расширить свое дело. Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» они могут получить новые знания бесплатно.

– Чтобы развиваться, современному предпринимателю необходимо все время повышать уровень своих компетенций, и мы предоставляем ему возможности для этого, – отметил и. о. директора департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Дмитрий Глушков. – В этом году центром «Мой бизнес» организовано более 50 мероприятий по широкому кругу тем.

В программе «Школы предпринимательства» – лекции по управлению бизнесом, маркетингу, финансовому планированию и бухгалтерскому учету. Также пройдут встречи с успешными бизнесменами. Обучение продолжится до 24 ноября.

Узнать обо всех актуальных мероприятиях и программах для предпринимателей можно в центре «Мой бизнес» по адресу: Ярославль, ул. Свердлова, 25д, тел. (4852) 594-754, а также на сайте мойбизнес76.рф.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ex8/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость