Главное:

Предпринимателям региона расскажут об автоматизации бизнеса

В целях поддержки предпринимательства региональная Корпорация развития малого и среднего предпринимательства и компания «Тензор» заключили соглашение о сотрудничестве. Планируется проводить бесплатные консультации, семинары и другие образовательные мероприятия по вопросам развития бизнеса. Специалисты и эксперты компании «Тензор» будут рассказывать предпринимателям о новых решениях по автоматизации бизнес-процессов, ведению отчетности, бухгалтерии, кадровому учету, электронному документообороту, маркировке, участию в закупках.

– Партнерство с крупной федеральной корпорацией направлено на повышение компетенций руководителей бизнеса в сфере цифровизации на основе современных технологий, – сказал первый заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Цифровизация открывает для предпринимателей новые возможности развития, роста и масштабирования.

Специалисты «Тензора» помогут предпринимателям оптимизировать все процессы, начиная от отправки отчетности, ведения бухгалтерского и кадрового учета и заканчивая полной автоматизацией торговых точек, кафе, ресторанов, столовых, пекарен и других объектов.

«Тензор» также является федеральным удостоверяющим центром по выдаче электронных подписей и авторизованным сервисным центром по обслуживанию кассовой техники. В одном офисе предприниматель может закрыть все потребности своего бизнеса.

– Сейчас на рынке очень много технологий, которые повышают эффективность бизнеса, но большой процент предпринимателей просто не знает о новых решениях в автоматизации бизнес-процессов, – рассказала руководитель ярославского филиала компании Нина Узакова. – Подписанное соглашение с Корпорацией МСП – важный шаг в решении этого вопроса.

Фото правительства ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vp5/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость