Главное:

Протоколы жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени на выборах в Госдуму

Сегодня в ДК Добрынина состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей между политическими партиями и зарегистрированными кандидатами, которые участвуют в выборах депутатов Госдумы.

Напомним, в предвыборной гонке участвуют 21 кандидат и 14 партий. В рамках жеребьевки их представители «вытянули» свои лоты. В случае, если от заявленных участников выборов никто не явился, конверт вскрывал заместитель председателя областной избирательной комиссии Сергей Фефилин.

Заключение договора

Каждой политической партии/кандидату/уполномоченному представителю необходимо заключить договор о безвозмездном предоставлении бесплатного эфирного времени для проведения предвыборной агитации по адресу:  г. Ярославль, ул. Советская, д. 69, каб. 14, с 10.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00) в рабочие дни.

Подготовить материалы и представить их в редакцию в срок за 5 (пять) рабочих дней до выхода материала в эфир путем личной явки Заказчика или его представителя (при условии предъявления доверенности) по будним дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, а в случае, если дата размещения установлена в период с 23.08.2021 по 25.08.2021, срок представления материала – 19.08.2021 г. (с 9.00 до 12.00),  в место нахождения редакции телеканала «Первый Ярославский» (150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 69, каб. 14) для передачи материала. По указанному адресу действует контрольно-пропускная система, для ее прохождения необходимо позвонить с проходной по внутреннему телефону «Первый Ярославский», номер 161.

Протокол жеребьевки по распрделению между партиями бесплатного эфирного времени – телеканал «Первый Ярославский»

Протокол жеребьевки по распределению между кандидатами бесплатного эфирного времени – телеканал «Первый Ярославский»

Приложение к протоколу по распределению между партиями бесплатного эфирного времени – телеканал «Первый Ярославский»

Приложение к протоколу по распределению между кандидатами бесплатного эфирного времени – телеканал «Первый Ярославский»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5k2c/
выборы-2021

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость