Главное:
Путешествия по России вновь доступны для ярославцев и гостей региона по программе туристического кешбэка

Путешествия по России вновь доступны для ярославцев и гостей региона по программе туристического кешбэка

16 июня стартовал очередной этап туристического кешбэка. Уже сейчас можно покупать пакетные туры или проживание на осень с датами поездки начиная с 1 октября и по 24 декабря в любой регион страны, а речные и морские круизы – с 1 сентября и до окончания навигации с возвратом до 20% стоимости. Этот четвертый по счету этап продаж продлится до 31 июля.

– Россияне получили замечательный шанс насладиться отдыхом по доступным ценам и получше узнать свою страну, а участники туристического рынка – поддержку в непиковый сезон, – отметил и.о. директора департамента туризма Владимир Лысенко. – В сочетании с другими инструментами господдержки и профильного нацпроекта это наверняка поможет нам не только восстановить, но и нарастить турпоток, который заметно снизился в период пандемии. За время предыдущего этапа действия программы туристического кешбэка участие в нем приняли 34 классифицированных места размещения и 4 санатория Ярославской области, туры в наш регион предлагали более 170 туроператоров.

Условия участия в программе прежние: туристу на карту вернется 20% стоимости тура или проживания, максимум – 20 тысяч рублей. Оплатить нужно зарегистрированной на сайте программы картой «Мир». С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион России или в круиз. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от двух ночей. 

Все доступные предложения и список партнеров программы опубликованы на сайте «мирпутешествий.рф» и будут постоянно пополняться в режиме реального времени. 

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ixz/
туризм

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость