Главное:
Редкие для этой зимы морозы ожидаются в Ярославле на Крещение: до минус двух градусов

Редкие для этой зимы морозы ожидаются в Ярославле на Крещение: до минус двух градусов

Эта зима продолжает поражать ярославцев плюсовой температурой. Гидрометцентр сообщил, какую погоду ждать в Ярославле на протяжении этой недели.

Отрицательные отметки температур на этой неделе ожидаются только ночью 13 – 14 января и в конце недели.

– В условиях продолжающегося западно-восточного переноса воздушных масс в регионе сохранится аномально теплая погода с температурой воздуха на 8 – 10 градусов выше средних многолетних значений. В четверг-пятницу есть вероятность обновления очередного рекорда максимальной температуры, – сообщают в Гидрометцентре России.

В понедельник, 13 января, днем 2 градуса тепла, осадки в виде дождя со снегом, ночью до минус одного градуса. Так же холодно будет и ночью 14 января.

В четверг, 16 января, днем температура достигнет самой высокой недельной отметки – 5 градусов тепла днем. После этого начнет холодать.

Уже ночью в пятницу, 17 января, столбик термометра упадет до минус двух градусов. Такая же температура ночью будет и в субботу.

На Крещение, 19 января, ожидаются редкие морозы – до минус двух ночью и до минус одного градуса днем. Как будут проходить купания в прорубях, пока решают. На этой неделе в епархии должны определиться с порядком проведения обрядов.

Фото с официального портала города Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5916/
Ярославлькрещениеобласть

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость