Решившую помыть автомобильные коврики на Прусовских карьерах женщину оштрафуют

На замечания окружающих женщина реагировала неадекватно.

Решившую помыть автомобильные коврики на Прусовских карьерах женщину оштрафуют

На прошлой неделе на Прусовских карьерах под Ярославлем отдыхающие заметили женщину, приехавшую с сыном на машине и решившую помыть автомобильные коврики прямо в водоеме. Окружающие делали ей замечания, на которые она реагировала неадекватно. Как сообщают в соцсетях, женщина также заявила, что ей плевать и на тех, кто отдыхает там, и на возможный штраф за загрязнение окружающей среды. Однако штраф ей выплатить все-таки придется.

Министерство природопользования Ярославской области сообщило, что специалисты устанавливают личность нарушительницы. Ей грозит штраф от 3000 до 4500 рублей.

«Лесная охрана» усилит контроль за соблюдением природоохранного законодательства на территории базы отдыха: будет увеличено количество патрулирований, организовано наблюдение за действиями отдыхающих. В ближайшее время на территории будут установлены предупреждающие знаки о недопустимости мойки автомобилей и автомобильных ковриков в водоохранной зоне.

Фото из соцсетей

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6j0x/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость