«Ростелеком» и Wink впервые провели предпремьерный показ в Ярославле

«Ростелеком» и Wink впервые провели предпремьерный показ в Ярославле

erid:LdtCJyBLi

10 ноября в кинотеатре «Киномакс» впервые в Ярославле состоялся предпремьерный показ фильма. «Ростелеком» и видеосервис Wink предложили зрителям две серии драмы «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

«Совместно с Wink было принято решение организовать официальную премьеру фильма в Ярославле. Для нас особенно важно показать фильм нашим землякам, потому что многие сцены снимались именно здесь. Гости не только увидели его первые серии, но и смогли пообщаться с представителями съемочной группы».

 «‎Слово пацана. Кровь на асфальте» – это история молодых ребят, которые привыкли сами решать проблемы в сложное для страны время. По сюжету перестройка уже шагнула с кремлевских трибун на улицы больших и малых городов. Советский Союз умирает на глазах. Вместе с предчувствием перемен, свободой слова, музыки и цен появляется и свобода от совести, граничащая с беспределом. Пока родители борются за выживание, брошенные всеми дети сбиваются в уличные стаи и «бьются за асфальт». Бьются в буквальном смысле, чтобы контролировать всё, что стоит на их земле или передвигается по ней. Среди всеобщей нищеты – понятные правила жизни, поддержка и слово пацана, которое сильнее клятвы. Но дружба и понятия о справедливости всё больше смешиваются с насилием и криминалом.

Первые два эпизода сериала уже доступны эксклюзивно на Wink и START. Далее каждый четверг будет выходить по одной серии. 

Реклама

Рекламодатель ПАО «Ростелеком»

ПАО "Ростелеком". ОГРН 1027700198767. 191167, г. Санкт-Петербург, Синопская наб., д. 14, литера А.
 18+

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n60f7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость