Главное:
«Ростелеком» расширил оптическую сеть в Рыбинском районе Ярославской области

«Ростелеком» расширил оптическую сеть в Рыбинском районе Ярославской области

«Ростелеком» завершил строительство оптической сети связи в 11 малых населенных пунктах Рыбинского района. Возможность подключить интернет, а с ним и другие цифровые сервисы компании появилась у жителей деревень Назарово, Погорелка, Свингино, Дмитриевка, Завражье,Конюшино, Копосово, Артюкино, сел Спас и Глебово, поселка Красная Горка. Емкость введенной в эксплуатацию сети может обеспечить доступ в интернет для более чем 2,5 тысячи домохозяйств. 

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

«За последние 3 года мы проложили оптику более чем в 100 населенных пунктах региона, причем преимущественно в небольших. Так, только в прошлом году GPON (“оптика в дом”) пришел в пять деревень Рыбинского района и в частный сектор микрорайона Заволжье, Веретье-1, 4. В этом году интернет появился еще в 11 малых населенных пунктах территории. Руководствуемся тем, что современные услуги связи должны быть доступны всем, независимо от географии проживания».

Валентина Иванова, новый абонент «Ростелекома» из деревни Артюкино:

«Мы дома посчитали, подумали и решили, что нужно подключить не только интернет, но и телевидение. Специалисты компании предложили нам тариф, который включает две эти услуги плюс мобильную связь. В итоге получили доступ в Сеть, сервис Wink и три сим-карты за сумму, которая чуть больше той, что раньше отдавали только за общение по сотовым. Экономно, и платить удобнее: за все одним счетом». 

Для подключения сразу трех услуг подходит тарифный план «Технологии выгоды +». Он включает интернет на скорости до 100 Мбит/с, доступ к видеосервису Wink и мобильную связь. Wink позволяет смотреть 185 телеканалов, 25000 фильмов и сериалов одновременно на пяти устройствах. Мобильная связь – это 1200 минут разговоров, 500 СМС, 50 Гб интернет-трафика и возможность подключить до пяти сим-карт. Звонки внутри одной группы, а также звонки на мобильные телефоны «Ростелекома» – бесплатные и безлимитные. 

Подробнее об услугах «Ростелекома» можно узнать по телефону 8 800 100 08 00 или на сайте компании.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5prq/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость