Главное:
Самые экономически подкованные ярославцы могут выиграть призы в конкурсе «Бюджет для граждан»

Самые экономически подкованные ярославцы могут выиграть призы в конкурсе «Бюджет для граждан»

Ровно неделя осталась до даты окончания приема заявок на региональный конкурс «Бюджет для граждан». До 16.00 (МСК) 28 мая департамент финансов ЯО ждет ваши проекты о бюджете в самым разных форматах. Впереди выходные, мы предлагаем вам успеть присоединиться.

Перечень номинаций несколько изменился. Для физических лиц по-прежнему заявлена полюбившаяся ярославцам творческая номинация «Бюджет в стихах», а также игровая – «Бюджетный квест». Включены и новые, на наш взгляд, самые интересные номинации этого года: «Бюджет и комфортная городская среда» и «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан». Юридическим лицам предлагаем проявить интерес к тематикам «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан» и «Лучший проект местного бюджета для граждан».

В каждой из 6 номинаций будут определены победители, которые получат дипломы и призы.

Напоминаем, что в текущем году ко всем участникам введено единственное требование – наличие регистрации на территории Ярославской области. Принимать участие могут граждане как индивидуально, так и творческими группами, а также от лица организации.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ig5/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость