Сбербанк организовал в Ярославле мероприятия ко Дню студента

22 – 30 января Сбербанк проводит в российских вузах лекции. Акция приурочена ко Дню студента, который отмечался 25 января.

Ярославское отделение ПАО «Сбербанк» активно работает с молодежью и в преддверии праздника организовало сразу несколько мероприятий. На территории банка состоялась защита курсовых работ студентов 3-го курса направления «Менеджмент» экономического факультета ЯрГУ. Также лучшие выпускники совместной проектной школы банка и университета посетили Agile Home Сбербанка в Москве. Наконец, студенты сразу трех вузов – ЯГПУ, ЯГСХА и ЯрГУ – стали участниками специального мероприятия, в рамках которого познакомились с историей развития банка на территории Ярославской области, получили много полезной информации как по актуальным финансовым вопросам, так и по личному развитию. Приветствуя ребят, управляющий Ярославским отделением ПАО «Сбербанк» Вадим Лушин поздравил с наступающим праздником и пожелал как можно активней инвестировать в себя, в свои знания, максимально использовать все возможности обучения и саморазвития.

В рамках акции в мероприятии примут участие более 100 российских вузов страны. Эксперты Сбербанка рассказывают студентам об основах финансовой грамотности, личном финансовом планировании, современных инструментах на рынке, о способах получения не только текущих доходов, но и формировании капитала для будущей пенсии. Получение любого дохода неразрывно связано с риском. В ходе лекции студенты узнают, какие финансовые риски существуют, как ими можно управлять, как избежать риска мошенничества и какие методы социальной инженерии используют преступники.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Р

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n59ax/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость