Сбербанк приглашает ярославцев в новый центр ипотечного кредитования

Новый центр ипотечного кредитования Сбербанка открылся на базе одного из самых известных ярославских офисов банка на Кирова, 16 в Ярославле.

Центр расположился на втором этаже дополнительного офиса Сбербанка 17/172 и обслуживает клиентов в удобном режиме работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу – с 9.00 до 17.30.

Клиентов обслуживают 9 менеджеров по ипотеке. Офис оборудован конфиденциальными кабинами, что обеспечивает полную индивидуальность обслуживания и решение всех вопросов в комфортных, безопасных условиях.

В Центре ипотечного кредитования можно также получить комплекс дополнительных услуг, связанных с оформлением и обслуживанием ипотеки, – таких как «Безопасные расчеты», «Электроная регистрация», можно оформить полисы страхования жизни и здоровья , застраховать объект недвижимости, заказать отчет об оценке.

На сегодняшний день ПАО Сбербанк занимает лидирующие позиции на рынке ипотечных услуг региона. По состоянию на 01.06.2018 доля по выдачам составила более 65%. В квартал в среднем выдается более 2 тысяч кредитов.

Средний размер одного ипотечного кредита составляет около 1,3 млн. рублей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.Официальный сайт ПАО Сбербанк - www.sberbank.ru

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4z7o/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость