«Шинник» уступил «Спартаку-Нальчик»

Сегодня, 20 февраля, на Кипре ярославский футбольный клуб «Шинник» провел очередной матч в рамках Кубка ФНЛ. Соперником «черно-синих» стал «Спартак-Нальчик», сообщается на сайте ФК «Шинник».

Для ярославского клуба эта игра не имела принципиального значения. Несмотря на это, ярославцы боролись за победу до конца. Первый тайм остался за «Спартаком». Футболисты из Нальчика отличились 3 раза. Ярославцы ответили лишь один раз.

На второй тайм футболисты «Шинника» вышли с серьезным настроем выиграть. Капитан команды Эльдар Низамутдинов оформил дубль, став самым результативным игроком Кубка ФНЛ. Счет стал 3:3. Однако игроки из Нальчика, воспользовавшись грубой ошибкой Ильи Лантратова на 84-й минуте, забили 4-й гол. Счет стал 3:4 в пользу «Спартака-Нальчик» и не менялся до конца встречи.