Главное:

Особо тяжкие пошли потоком

В тот же день в горбольницу № 2 с проникающим ножевым ранением был доставлен молодой человек – житель Некоуз­ского района. Своего обидчика он назвал. Оперативники задержали... деда без малого семидесяти лет, который сообщил, что парень заявился к нему домой и, основательно избив, отобрал деньги и пообещал вернуться еще. А когда вернулся, дед ждал парня во всеоружии.

Сотрудники Рыбинского уголовного розыска раскрыли разбойное нападение, совершенное 14 октября. Мужчина напал на девятнадцатилетнюю девушку в районе кафе «Золотая рыбка». Ударив ее ножом, похитил сумочку с деньгами и сотовым телефоном. Ранение оказалось серьезным, задето легкое. Девушку в тяжелом состоянии доставили в больницу. Оперативники задержали по подозрению в совершении преступления местного наркомана – жителя микрорайона Северный, одного из самых криминальных в Рыбинске.

А в понедельник в микрорайоне Копаево был обнаружен труп пятнадцатилетней девочки со следами тяжких побоев. Пока никаких подробностей не сообщается – сотрудники УВД и прокуратуры ищут преступников.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3bf1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость