Главное:

Северный банк Сбербанка России и НТМ­Холдинг: взаимовыгодное партнерство

– Северный банк является одним из наших стратегических партнеров. Мы всегда обращаемся к сотрудникам Сбербанка, они нам помогают найти наиболее оптимальное решение вопроса, избежать ошибок, – сказал генеральный директор НТМ­Холдинга Герман Карачевский.

– Лицо банка – это его клиенты, – считает председатель Северного банка Сбербанка России Владимир Рыбин. – НТМ­Холдинг – это одна из тех компаний, сотрудничеством с которой можно гордиться. Она универсальна не только по роду своей деятельности, но и по спектру услуг, которые сегодня получает в Сбербанке России.

Подписание соглашения означает переход на новый качественный уровень взаимоотношений сторон, предполагает индивидуальный подход в обслуживании всех подразделений, входящих в холдинг.

– Мы надеемся, что такая гибкость подхода наряду с универсальностью даст возможность динамичного развития как структур НТМ­Холдинга, так и Северного банка Сбербанка России. Сегодня эта компания получает от нас семь банковских услуг. Это далеко не исчерпывающий список наших возможностей, поэтому я бы пожелал НТМ­Холдингу активно осваивать все предложения нашего банка. Это как раз тот случай, когда партнерство помогает взаимному развитию, – заметил Владимир Рыбин.

В рамках соглашения предусматривается также разработка и реализация новых механизмов сотрудничества, которые позволят повысить эффективность управления финансовыми потоками компании.

– Наши предприятия вышли на тот уровень, когда нужно развиваться, нужно модернизировать производство. Рынок требует повышения качества, а значит, требуются новые технологии. Мы уже ведем переоборудование резинотехнических бизнесов. Будем использовать новые банковские продукты. Это и кредитование, и зарплатные проекты. Условия сотрудничества будут стабильными, а значит, наши долгосрочные проекты будут реализованы. При под­держке Северного банка Сбербанка России у нас все получится, – уверен Герман Карачевский.



* * *
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n34m1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость