Главное:

В лучах позора

«Шинник» начал игру активно, заставив Ломая дважды вступить в игру уже на второй минуте. Удар Хазова через себя голкипер парировал, а после очередного углового Бакош пробил головой в девятку, но слишком слабо. В ответной атаке «Шинник» едва не лишился голкипера. После столкновения с Ивановым Песьякову потребовалась медицинская помощь. Связка Костич-Хазов оказалась самой активной. Наибольшую угрозу воротам дальневосточной команды таил именно правый фланг нападения «Шинника». Минуты с пятнадцатой «Луч» откровенно заиграл в отбой. Но как уже это стало привычным в нынешнем сезоне, второе появление приморцев у ворот Песьякова позволило им открыть счет.

Подача штрафного у правого фланга оставила всю волжскую защиту в зрителях. А Базаев с пары метров пробил мимо Песьякова. «Шинник» огрызнулся парой контратак, в одной из которых только вышедший за пределы штрафной Ломая сумел опередить Хазова, выходившего с ним один на один.

В общем, некоторые действия хозяев с трудом поддавались логическому объяснению. Гости же, на биологических часах которых давно было за полночь, предпочитали не действовать вообще. В деле создания остроты у своих ворот хозяева неплохо справлялись сами. К примеру, возникший из ничего штрафной на последней минуте тайма, едва не реализовал Аджинджал хитрым ударом в обвод стенки.

В начале второй половины игры мяч после серии рикошетов отскочил к Хазову, находившемуся в десяти метрах от ворот. Добивание Бакоша с нулевого угла оказалось неудачным. Мяч всколыхнул сетку с наружной стороны. Был шанс отличиться и у Будиша. Но мяч после его удара не смог преодолеть частокола ног игроков, скопившихся в штрафной. Все вопросы о победителе снял гол Дмитрия Александровича Смирнова, забитый за двенадцать минут до финального свистка с высоты его гренадерского роста, а затем еще и Семочко бесхитростным ударом во вратарский угол заставил Песьякова капитулировать. Лишь за четыре минуты до конца встречи Антон Хазов сумел забить гол престижа.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n38xm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость