Главное:

«Последний звонок» в школе «Шинника»

За этим унынием, впрочем, не стоит забывать, что одной только командой мастеров не исчерпывается деятельность всего клуба. К примеру, весьма неплохой урожай наград и призов собрали представители СДЮШОР «Шинник», которых на выпускном балу в ДК «Нефтяник» чествовали многие лучшие люди города и области. Благо и повод оказался весьма значимым – выпускной вечер.

Естественно, что даже у выпускников футбольной школы режим такой жесткий, как и у взрослых футболистов, поэтому торжество прошло в воскресенье с утра. Наиболее теплые слова для футболистов нашел заместитель директора департамента физкультуры и спорта администрации области Юрий Павлович Колесов – возможно, еще и потому, что сам является выпускником упомянутой школы. Представитель каждой из команд получил за свои подвиги (о некоторых из них, к примеру, о победе сборной 1990 года рождения на фестивале футбола в Дании, «Северный край» рассказывал более подробно) ценные призы. А подопечные Валерия Владимировича Бакина, нынче покидающие свою футбольную «альма­матер», получили подарки из рук кумиров всего футбольного Ярославля – Александра Малышева и Виктора Мягкова.

Первый вице­президент «Шинника» Владимир Геннадьевич Шепель выразил надежду, что общение игроков основы и вчерашних дублеров продолжится в самом ближайшем будущем. Судя по всему, вице­президент имел в виду тот факт, что уже в этом сезоне многие воспитанники СДЮШОР сказали свое веское слово в играх за дубль. И если бы участие дублеров принималось во внимание при переходах клубов между лигами… Может быть, наш регион сегодня не прощался бы с элитным дивизионом.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n38s8/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость