Главное:
Притормозив в субботу, «Локомотив» добавил ход

Притормозив в субботу, «Локомотив» добавил ход

После домашнего поражения от «Авангарда» наши ребята хотели реабилитироваться в глазах болельщиков, поэтому на игру против «Барыса» вышли предельно настроенными на победу.

Том Роу в очередной раз внёс коррективы в состав звень­ев. Стоит отметить, что в составе «Локомотива» нынче играло сразу девять молодых хоккеистов.

С первых минут «железнодорожники» принялись атаковать ворота соперника. Однако до поры до времени гостям удавалось сдерживать натиск хозяев льда. И всё же на 24-й минуте оборона «Барыса» дала сбой. Капитан ярославцев, многоопытный Алексей Калюжный подхватил шайбу в правом круге и почти тут же неотразимо бросил её под перекладину. В том эпизоде стоит отметить отменную игру на «пятачке» нападающего «Локомотива» Эмиля Галимова, который своими действиями отвлёк защитников.

Через четыре минуты ярославцы вновь праздновали успех. Недавний новобранец «железнодорожников» Дмитрий Куликов мощно щёлкнул от синей линии. Голкипер «Барыса», закрытый и своими, и чужими игроками, спасти команду не сумел.

За десять минут до конца второй двадцатиминутки тревожный фонарь в третий раз зажёгся за воротами гостей. И вновь шайба влетела в сетку после броска защитника от синей линии. На этот раз поздравление партнёров принимал Марк Флад.

В самом начале третьего периода ярославцы забросили ещё одну шайбу. Александр Черников реализовал буллит, назначенный за нарушение гостями правил.

После четырёх заброшенных шайб «железнодорожники» слегка расслабились – и пропустили две в собственные ворота. Впрочем, на большее хоккеистов «Барыса» не хватило.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2vky/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость