Главное:

Быть лидерами во всем

В этом году в лыжной эстафете приняли участие все без исключения начальники цехов предприятия – всего 23 руководителя. И как бы сложно ни было на лыжне, никто не сошел с дистанции – за замену руководителя другим представителем цеха команда безжалостно штрафовалась. Эстафета состояла их трех этапов – начальников цехов на лыжне должны были сменить профсоюзные лидеры, а их, в свою очередь, – физорги. Мужчинам нужно было пройти 3 км, представительницам слабого пола – 2 км.

В итоге напряженной борьбы первое место завоевала команда цеха гидропроцессов (цех № 4) в составе начальника цеха Дмитрия Никифорова, председателя цехового комитета Николая Канахистова и физорга Юрия Сапрыгина. На втором месте – победители прошлого года, цех № 12 (Владимир Черепенников, Галина Варегина и Евгений Кузнецов). Кубок за третье место получила команда администрации ЯНОСа в составе главного исполнительного директора Александра Князькова, зампредседателя профсоюзного комитета Ирины Моревой и инструктора завода по физкультуре и спорту Вениамина Мещерякова. В личном зачете лучшие результаты показали: среди руководителей – Александр Князьков, среди профоргов – Николай Канахистов, среди физоргов – Юрий Сапрыгин.

Поддержать свои команды в «Березку» приехали многие заводчане. Спорт на ЯНОСе в почете: из пятитысячного коллектива более 1,6 тыс. человек – участники зимней заводской спартакиады. Почти столько же выступают в соревнованиях летней спартакиады. Многие спортсмены завода защищают честь предприятия на состязаниях городского, областного и международного уровня. Так, в настоящее время оператор цеха №1 Александр Абрамов выступает на чемпионате мира по лыжным гонкам среди любителей, который проходит в Финляндии.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n37ta/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость