Главное:
В поддержку курса на созидание

В поддержку курса на созидание

Организаторами митинга выступили рабочие одного из крупнейших предприятий Ярославской области – ОАО «Автодизель». Общий девиз «Ярославль! Стабильность! Будущее!» привлёк на площадь более трёх тысяч человек.

Митинг открыл рабочий самого современного в России дизелестроительного предприятия – «ЯМЗ-530», недавно открытого в городе, Павел Никитин. Он отметил, что инициатива проведения митинга возникла у многих его коллег-заводчан как способ заявить о недопустимости попыток дестабилизировать ситуацию в стране, о защите интересов людей труда.

Хоккеист Андрей Коваленко охарактеризовал Путина как человека, который умеет играть в команде и всегда добивается победы. «За такого игрока болеют зрители и борются клубы», – уверенно заявил хоккеист. Громкое «Ура!» раздалось после его выступления.

Генерал-майор Сергей Дерепко, участник боевых дей­ствий в Афганистане и Чечне, обратился с призывом сделать выбор в пользу стабильного будущего России.

– Мы решительно протестовали против введения платы за любительскую рыбалку и нашли поддержку в лице главы Правительства России Владимира Путина, – сказала рыбинская рыбачка Ирина Лебедева. – Выражаю общее мнение, что окончательная отмена этой нормы должна произойти ещё до дня президентских выборов, и чиновники всех уровней выполнят это требование народа.

А работник завода «Автодизель» Сергей Мартынов уверен, что именно благодаря Путину завод не рухнул в период кризиса. Его речь поддержали бурными аплодисментами другие работники завода.

Сергей Мартынов призвал ярославцев принять участие в митинге сторонников нынешнего политического курса России, который пройдёт в День защитника Отечества 23 февраля в Москве.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n348w/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость