Главное:
«Ростелеком» организовал трансляцию видеоурока истории губернатора области Сергея Ястребова

«Ростелеком» организовал трансляцию видеоурока истории губернатора области Сергея Ястребова

Для проведения этого мероприятия специалисты «Ростелекома» осуществили работы по расширению каналов передачи данных для учебных заведений, участвующих в проведении видеоурока. Кроме того, из школы № 10 города Рыбинска был организован телемост с рядом школ Ярославской области, в результате чего ребята смогли в режиме on-line смотреть видеотрансляцию выступления губернатора Ярославской области Сергея Ястребова на тему «Становление Российской государственности».

В начале урока глава региона отметил, что благодаря современным технологиям, у него появилась прекрасная возможность пообщаться с ребятами из разных школ региона. Сергей Ястребов рассказал старшеклассникам о великих событиях Российской истории, о выдающихся земляках, прославивших родную землю. Губернатор призвал школьников получать хорошее образование, любить и изучать историю России, принимать активное участие в делах государства и создании будущего родного края.

В заключении урока Сергей Ястребов поздравил учеников и учителей с началом учебного года и ответил на вопросы аудитории. Школьники активно общались с именитым гостем, а также благодарили ОАО «Ростелеком» за предоставленную возможность побывать на интересном видеоуроке.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2zww/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость