Главное:

На семейный праздник к «ЯрМишке»!

Торжественное открытие фестиваля состоится 12 октября в 12 часов. В выставке примут участие ведущие отечественные и зарубежные производители детского питания, одежды для детей и будущих мам, детских игрушек, медицинские и семейные центры, центры раннего развития и детские дома творчества, музеи города.

На фестивале можно будет не только увидеть, но и приобрести детскую мебель, одежду для будущих мам и детей, развивающие игры и игрушки, товары для детского творчества, книги; выбрать школу молодых родителей или развивающий центр для ребёнка, а также принять участие в разнообразных семинарах и тренингах. Здесь можно будет задать любые вопросы касательно воспитания детей ведущим специалистам области – педиатрам, логопедам, а также психологам и педагогам, получить консультации по вопросам социальной поддержки детей и семьи.

Семейный фестиваль «ЯрМишка» – это масшабная площадка для реализации новых идей и проектов. Он не ограничивается одними лишь выставочными павильонами для презентации разнообразных товаров и услуг. В первую очередь это, конечно же, праздник для детей и их родителей, атмосфера общения и веселья, открывающая возможность к творчеству и самовыражению. Это уникальная возможность взрослым посетителям вместе с детьми погрузиться в атмосферу ярких эмоций и впечатлений и приятно провести семейный досуг.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2yp3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость