Главное:
Ритуальное страхование: на ваши вопросы отвечает эксперт

Ритуальное страхование: на ваши вопросы отвечает эксперт

В.: Я пенсионерка, мне 72 года, живу одна. Родных не осталось, самый близкий человек – моя подруга. Самый больной вопрос для нас обеих – что делать, если я умру, кто поможет с похоронами, ведь моя подруга – почти моя ровесница, больной человек, инвалид, как она одна будет заниматься всем сама? По полису ритуального страхования страховая компания поможет с похоронами?

О.: Лучшим вариантом в вашем случае является пожизненный полис ритуального страхования – вам достаточно один раз решить, что и как необходимо сделать в случае ухода из жизни, и после этого вашей подруге нужно будет только позвонить в страховую компанию – специалисты возьмут на себя решение всех вопросов по организации похорон в соответствии с вашими распоряжениями. Расходы на похороны будут оплачены за счет страховой выплаты.

В.: Сколько стоит полис ритуального страхования «Достоинство»?

О.: Стоимость полиса ритуального страхования рассчитывается индивидуально и зависит от возраста и пола страхуемого человека, а также от суммы, на которую застрахуется человек. Чтобы точно рассчитать стоимость полиса, необходимо обратиться к специалистам по телефонам:

(4852) 92-21-62, (4852) 95-99-61.

Этот вид страхования является своего рода социальной защитой. Чтобы полис ритуального страхования по цене был доступен каждому, его можно оплатить в рассрочку, причем размер ежемесячного платежа можно подобрать так, чтобы сумма была минимальной. Например, для женщины 62 лет, застрахованной на сумму 50 000 рублей, ежемесячный платеж по пожизненному полису ритуального страхования составит всего 390 рублей.

Если вас интересует информация об условиях полиса ритуального страхования «Достоинство» в г. Ярославле и вы хотите застраховать себя или своих близких, позвоните в страховое агентство

ООО «Агентство «Стандарт» по телефонам: (4852) 92-21-62, (4852) 95-99-61 или оставьте заявку на сайте www.dostoinstvo.com . Специалисты страхового агентства будут рады помочь вам.

ЗАО «Достоинство», 
лиц. С № 4247 77, выдана 31.05.2011 г. РЕКЛАМА 407

             ЗАО «Достоинство», лиц. С № 4247 77, выдана  31.05.2011 г.

На правах рекламы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2wlc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость