Главное:
Сотрудники «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в акции «Сад памяти»

26 мая в Заволжском районе Ярославля сотрудники «ТНС энерго Ярославль» совместно с представителями администрации района, ветеранами и школьниками высадили сосны в зеленой зоне рядом с МОУ «Средняя школа №52».

Мероприятие прошло в рамках международной акции «Сад памяти», ее цель – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.

В этом году в Ярославской области акция стартовала в канун Дня Победы – 8 мая и продлится до 22 июня. Высадка деревьев проходит во всех районах области – в лесном фонде, городах и селах. В общей сложности будет высажено порядка 300 тысяч деревьев на площади 90 гектаров.

«Для нас честь принять участие в акции, ведь каждое дерево – это дань уважения воинам – победителям, труженикам тыла, гражданам страны, которые своим мужеством и отвагой приближали Великую Победу. Высаженные деревья как символ будут долгие годы напоминать нам об участниках войны, которые ценой жизни внесли вклад в Победу в Великой Отечественной войне», – отметил заместитель генерального директора компании по экономике и финансам Александр Соснин.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ppl/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость