Главное:

Сотрудники Ярэнерго завоевали четыре медали на соревнованиях по лыжным гонкам среди членов профсоюза

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди членов профсоюза. Организатором мероприятия выступила Ярославская областная организация Всероссийского электропрофсоюза.

В теплый весенний день на лыжной базе «Яковлевское» на старт вышли 13 представителей филиала «Ярэнерго». Дистанция соревнований свободным стилем для женщин составила 2 километра, мужчинам же предстояло преодолеть на километр больше.

По итогам забегов сотрудницы филиала заняли все три ступени пьедестала. Так, победительницей стала Анна Зарубина, серебряным призером – Наталья Птушкина, третей пришла Марина Иванова. Среди мужчин представитель Ярэнерго Артем Шавман замкнул тройку лидеров и стал бронзовым призером лыжных гонок.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и ценными призами.

«Очень приятно, что сотрудники филиала показывают достойные результаты не только в работе, но и спорте. Искренне поздравляю наших спортсменов с прекрасными достижениями на лыжных стартах и желаю им новых побед!» – поздравил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.

Фото филиала «Россети Центр» – «Ярэнерго»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vc3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость