Спасибо за дистант: студенты ярославских колледжей и техникумов присоединились к флешмобу в поддержку педагогов

Теперь теплые слова звучат не только в адрес школьных учителей, но и преподавателей организаций среднего профессионального образования. В социальной сети Вконтакте студенты благодарят преподавателей за поддержку, понимание и помощь. 

– Уже вторую неделю образовательные организации региона занимаются в дистанционном режиме, – отметила директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода. – Первые трудности позади, и теперь мы получаем обратную связь от наших учеников – школьников и студентов. Очень приятно, что ребята ценят своих преподавателей и активно рассказывают об этом в социальных сетях, которые пользуются большой популярностью среди их ровесников. 

В группе Вконтакте департамента образования Ярославской области каждый день прибавляются записи с хэштегом #спасибо_за_дистант. 

– Спасибо за то, что она всегда с теплотой относится ко всем нам. Терпит нас и помогает исправляться. Всегда скажет добрые и нужные слова. Даже находясь на дистанционном обучении, она всегда поддерживает с нами связь и как настоящая родная мама старается контролировать нашу посещаемость. Бывают моменты, когда она нас даже будит. Спасибо Вам за всё. Мы все Вас очень сильно любим и будем стараться Вас радовать тем, чем сможем, – пишут студенты одной из групп Ярославского торгово-экономического колледжа о своём преподавателе Любови Игрушкиной. 

Ученики благодарят своих педагогов за понимание, заботу, любовь и веру в каждого из них. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ava/
образование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость