Главное:

Специалисты Ярэнерго получили благодарность за обслуживание уличного освещения в Некрасовском районе

Администрация сельского поселения Некрасовское и жители Левашовского и Лапинского сельских округов Ярославской области поблагодарили специалистов Некрасовского РЭС филиала «Россети Центр Ярэнерго» за проведенные работы по восстановлению наружного освещения в селе Левашово и деревне Лапино.  

В рамках заключенного контракта с сельским поселением Некрасовское по обслуживанию уличного освещения энергетики установили 56 светильников, заменили 8 ламп и 4 фотореле, а также провели ремонтные работы на сетях наружного освещения. Помимо Левашово и Лапино, освещение было восстановлено в деревнях Ляхово и Васенино, новые светильники появились в поселке Некрасовское, которые теперь будут освещать улицу Энергетиков.

«Сейчас, когда световой день уменьшается, исправно работающие фонари способствуют созданию комфортных условий для проживания граждан и их передвижения в темное время суток», - отметили в администрации Сельского Поселения Некрасовское.

Производственная база, наличие спецтехники и квалифицированный персонал позволяют филиалу «Россети Центр Ярэнерго» проводить обслуживание, ремонтные и монтажные работы, а также модернизировать системы уличного освещения на основании заключенных договоров по всей Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5esy/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость