Главное:
Стал известен график отключений горячей воды в Ярославле

Стал известен график отключений горячей воды в Ярославле

Компания «ТГК-2» опубликовала график отключения горячей воды в Ярославле. Рабочие будут проводить ежегодный текущий ремонт и новые гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность. Отключения затронут не только жилые дома, но и территориальные администрации, магазины, учебные заведения, больницы и другие соцучреждения. 

В Заволжском районе горячее водоснабжение из-за ремонта отключат в период с 14 по 26 июля. Гидравлические испытания пройдут 24 мая и 12 июля.

В Кировском и Ленинском районах горячую воду планируют отключить в три этапа: с 25 мая по 6 июня, с 21 июля по 1 августа, с 29 июля по 9 августа и 10 августа. С 16 по 17 мая и с 18 по 19 июля воду отключат для проведения испытаний.   

С 23 мая начнут отключать горячую воду во Фрунзенском и Красноперекопском районах. Ее не будет до 4 июня. При этом с 23 по 25 мая будут идти гидравлические испытания. 

Позже всего отключение горячего водоснабжения пройдет в Дзержинском районе. В связи с проводимыми работами жители останутся без воды с 29 июля по 7 августа, а из-за гидравлических испытаний – с 16 по 17 мая. 

С подробным графиком отключения по адресам можно ознакомиться по ссылке

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5we7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость