Главное:
Стала известна программа кинофестиваля «В кругу семьи»

Стала известна программа кинофестиваля «В кругу семьи»

В Ярославле с 8 по 14 июля будет проходить международный фестиваль детских и семейных фильмов «В кругу семьи». 

Фестиваль удивит конкурсной, культурной и деловой программами. Ярославцы смогут увидеть фильмы из 14 стран мира – Германии, Чехии, Нидерландов, Италии, Турции, Бразилии, Южной Кореи, Израиля, Аргентины и других. Организаторы обещают, что вход на все кинопоказы будет свободный.

– XII международный кинофестиваль «В кругу семьи» – особенный, он проходит в юбилейный год празднования Дня любви, семьи и верности в нашей стране. Святые благоверные Петр и Феврония Муромские, которых мы чествуем в этот день, являются также и небесными покровителями общенациональной программы «В кругу семьи», в рамках которой мы проводим этот кинофестиваль и реализуем многие другие проекты, – сказал президент кинофестиваля «В кругу семьи» Александр Ковтунец.

Торжественная церемония открытия состоится в субботу, 8 июля, в государственном академическом театре драмы имени Федора Волкова. В ней примут участие звезды театра и кино. По красной ковровой дорожке пройдут Федор Добронравов, Станислав Любшин, Сергей Шакуров, Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Ирина Старшенбаум, Георгий Дронов, Агния Дитковските, Ольга Будина, Ольга Кабо, Сергей Никоненко, Дмитрий Назаров, Артур Смольянинов, Филипп Рейнхардт и другие. На церемонии открытия гости праздника увидят 3D-шоу.

Конкурсные показы состоятся в кинотеатре в ТРЦ «Аура». Творческие встречи с актерами запланированы в нескольких городах региона – Рыбинске, Ростове Великом, Данилове, Мышкине, Тутаеве, Угличе, Переславле-Залесском, Пошехонье и в Некрасовском районе.

Подробную программу можно посмотреть здесь.

6+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ny4/
ЯрославльфестивалькиноВ кругу семьи

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость