Главное:
Названы востребованные вакансии в строительной сфере в Ярославле: сколько платят

Названы востребованные вакансии в строительной сфере в Ярославле: сколько платят

В Ярославле опубликован список востребованных вакансий в сфере строительства, сообщает паблик «Работа. Ярославская область» в социальной сети «ВКонтакте».

В строительно-монтажный трест №5 – филиал АО «РЖДстрой» требуется начальник строительного участка с окладом от 67 тысяч рублей. 

Требования: высшее техническое образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет, наличие удостоверения о повышении квалификации по направлению подготовки в области строительства.

В эту же фирму готовы взять на работу главного инженера на зарплату от 82 тысяч рублей. Необходимо иметь высшее образование, пятилетний стаж работы руководителем и удостоверение о повышении квалификации. 

Обращаться следует по адресу: улица Павлика Морозова, дом 19а. Телефон: 7450038.

В строительно-монтажный трест №5 – филиал АО «РЖДстрой» требуется геодезист. За работу ему готовы платить 50 тысяч рублей в месяц. От кандидата требуют высшее образование, опыт геодезической съемки на линейных объектах, в том числе на действующих ж/д путях, и стаж работы не менее 2 лет. Обращаться по адресу: улица Павлика Морозова, дом 19а.

В ООО «Ступени» готовы принять на работу электрогазосварщика. Компания готова заплатить специалисту до 50 тысяч рублей. Контактные данные: (4852) 670537, (8930) 1210897, (920) 1215979.

В ООО «Промсвязь» требуется начальник производственно-технического отдела. Ему предлагают зарплату от 40 тысяч рублей. Необходимы опыт работы не менее трех лет, умение работать в программе «Автокад», знание строительных норм и стандартов, а также знание законодательства в сфере строительства.

Обращаться по адресу: Московский проспект, дом 122, офис 211.

Фото из архива «Ярославского региона» 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n59nv/
Ярославльработаденьги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость