Главное:
Стало известно расписание рейсов из Ярославля на курорты Краснодарского и Ставропольского краев

Стало известно расписание рейсов из Ярославля на курорты Краснодарского и Ставропольского краев

Сформирована полетная программа из Ярославля в Сочи, Краснодар и Минеральные Воды на предстоящий весенне-летний период. Прямые перелеты на этих направлениях будет осуществлять авиакомпания «Азимут», самолеты которой доставят пассажиров из Ярославля на юг в среднем за 2,5 часа.

– Прямые перелеты позволяют жителям и гостям нашего региона комфортно и быстро добраться до места отдыха, появляется дополнительная возможность побывать на курортах, которыми славятся Краснодарский и Ставропольский края, – отметил заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – Южные направления традиционно пользуются высоким спросом, особенно в летний период, поэтому сотрудничество с авиакомпанией для нас крайне важно и ценно.

Рейсы, как и прежде, будут выполняться по каждому из маршрутов два раза в неделю: в Сочи и Краснодар – по средам и воскресеньям, а в Минеральные Воды – до конца апреля по вторникам и субботам, в мае – по средам и субботам, в летний период и до конца октября – по вторникам и пятницам.

Перелеты будут осуществлять комфортабельные 100-местные лайнеры SSJ-100. Весенне-летняя программа стартует 27 марта. Расписание рейсов можно посмотреть на официальном сайте авиаперевозчика.

Также из ярославского аэропорта 4 раза в неделю можно будет улететь в Крым. Одна из компаний предлагает пассажирам льготные билеты.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5nps/
аэропорт Туношна

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость